Киев, ул. Семьи Хохловых, 8

Пункт приема металлолома

Металлоломная компания «АгроОсвитаМет» осуществляет прием металлолома в Киеве, его переработку и последующую реализацию в городе и области. Сдать металлолом на выгодных условиях в наши пункты могут как физические, так и юридические лица, опираясь на разрешительную документацию по указанному виду работ.

Вид лома Основные технические характеристики Засор Цена тонны металлолома в грн.
500 Сталь, габаритные размеры не более 1500х500х500, толщина стенки от 4 мм от 5 % 5000
501 и 506 Сталь, габаритные размеры не регламентируются, толщина стенки от 4 мм от 5 % 5000
509 Оцинковка, толщина менее 4мм. от 5% 3000
503 Стружка. Толщина 10 мм. от 6% 2500

БЕСПЛАТНО вывезем лом с вашей территории!

(кроме автомобиля, ванной и бытовой техники)

Оставить заявку

Как мы работаем

Звонок

Выезд специалистов
к вам

Погрузка/
разгрузка

Взвешиваение

Оплата

Наш пункт принимает любой металлолом в Киеве

Сдать металлический хлам вы можете самостоятельно или вызвав профессиональную бригаду для осуществления демонтажа лома. Такая процедура включает в себя резку, погрузку, общую уборку металлического мусора с площадки, то есть вывоз лома с объекта заказчика.

Пункт в Киеве осуществляет прием:

  • станков, вышедших из строя, а также другое оборудование;
  • контейнеров;
  • автомобильных кузовов (только прием, без вывоза);
  • кабелей;
  • трансформаторов;
  • электродвигателей;
  • аккумуляторов;
  • мелкогабаритного металлического мусора

Если вам необходимо расчистить территорию, компания «АгроОсвитаМет» предлагает сдать металлолом на выгодных условиях — в дальнейшем вы сможете рациональный вложить имеющейся ресурс в развитие бизнеса и производства. Сформированная нами на прием лома цена оправдает ваши ожидания и позволит эффективно использовать активы.

ЧугунМедьЖелезоАлюминий

ЛатуньБронзаНержавеющая стальСвинец

Пункт ООО «АгроОсвитаМет» принимает лом на выгодных условиях!

«АгроОсвитаМет» осуществляет прием металлолома в Киеве, придерживаясь основных принципов равного партнерства — для нас важно соблюдение интересов всех сторон. Мы подписываем договоры и на длительное сотрудничество, и на разовое обслуживание клиентов. Работы начинаются оперативно — сразу после обращения заказчика.

Поскольку это шанс заработать реальные деньги, здесь важна точность оборудования и скорость сервисного обслуживания. Наша компания имеет в своём арсенале современные профильные устройства для взвешивания, поэтому вы можете рассчитывать на грамотное и оперативное обслуживание. Все расценки за кг металлолома ищите в таблице стоимости металлоотходов.

Мы предлагаем населению на выгодных условиях сдавать металл в пункты приема нашей компании или заказывать вывоз хлама специализированной бригадой. В числе возможных изделий для приема — ванны из чугуна, радиаторы отопления, изжившие себя трубопроводные системы. Но особенно ценным признается сданный цветной металл.

Пункт сдачи бытового лома

Пункты приема цветного и черного лома подвергают лом тщательной переработке и переплавке — таким образом, он становится необходимым ресурсом, обретая вторую жизнь. Переработанный материал используется в промышленности для производства профильных изделий из металла. «АгроОсвитаМет» осуществляем последующую продажу металлолома для заинтересованных заказчиков.

Информацию о сотрудничестве вы найдете на сайте. Можете также позвонить оператору для уточнения данных.

Прием лома, сдать металл

Почему обращаются к нам по поводу металлолома?

Наше киевское предприятие осуществляет прием не новой кабельной продукции, БУ аккумуляторов, трансформаторов, электрических двигателей. Принимая лом черных и цветных металлов на взаимовыгодных условиях, при необходимости мы проводим демонтаж металлического оборудования и вывоз его с площадки заказчика. Осуществляя заготовку металлолома в Киеве, мы стараемся придерживаться законов Украины и принципов равноправного партнерства с соблюдением интересов всех субьектов. Трудясь на металлоломном рынке около 18 лет, мы заключаем сделки на разовое обслуживание клиентов, а также на длительное сотрудничество.

Преимуществ сотрудничества с нашей компанией:

  • удобный режим работы и комплексное обслуживание;
  • прием металлолома по ценам, выгодным заказчика: расчет проводится сразу после сдачи, средства перечисляются на расчетный счет и выдаются непосредственно в руки, в зависимости от желаний клиента;
  • прозрачность и безопасность сделки; прозрачность и безопасность сделки;
  • демонтируем завалы из металла на территории обслуживаемого объекта;
  • предоставляем услуги аренды ломовоза по доступным ценам;
  • подготовим сопроводительную документацию;
  • взвешивание производит пункт приема металлолома, но если материал вывозится с территории заказчика, взвешивание ведется на электронных весах, которыми оснащены автомобили компании «АгроОсвитаМет».

Мы доказали на практике, что являемся надежными партнерами по бизнесу, а длительный опыт работы в отрасли только подтвердил завоеванный нами авторитет. Выбирая для сдачи металлолома нашу компанию, вы можете быть уверены в качестве предоставляемых услуг, ответственном отношении и профессиональном подходе к делу.

Вывоз в любое время

Расчет по ценам, выгодным для клиента

Прозрачность сделки и безопасность для участников договора

Полный спектр сопроводительной документации

«АгроОсвитаМет» оправдывает доверие своих клиентов

Ведем прием лома по Киеву и области: кроме переработки черных и цветных металлов, мы осуществляем приём макулатуры — информацию об этом вы найдете в соответствующем разделе нашего сайта.

Заготовка, переработка и реализация чермета.
ООО АгроОсвитаМет. Сдать цветной и черный металл в Киеве.
Что закупаем:
  • Автолом,
  • стружку,
  • негабаритный лом,
  • заводы,
  • ж.д. лом,
  • бытовой металлолом,
  • строительный металл.

Демонтаж, такелажные работы и самовывоз черного металлолома по Киевской области.
Выкупаем объекты: помещения, различное оборудование, демонтаж конструкций, заводских цехов. Прием различных металлов от обычных до редких видов.

Вверх